Telepon

Berminat ?

Telepon / SMS ke :

08972008647


 Kakaotalk/Line/WeChat/
Whatsapp/Sms 
ke :

083878787801


ID Kakaotalk & Line :

ToserbaQMPC

 

ID WeChat :

Toserba-QMPC

 

Pin BB :

QMPC9191 atau 5FF392D0

Fast Respon !!!

 
INFORMASI

BERIKUT INI ADALAH BUKTI JUALAN KAMI SELAMA INI :
(Silahkan Klik untuk melihat detailnya)

BUKTI PENGIRIMAN BARANG

TESTIMONI DARI KASKUS

TESTIMONI DARI HP

HISTORY RESI PENGIRIMAN DARI KAMI

**

APLIKASI ANDROID TOSERBAQMPC

Pemberitahuan :

Sekarang ToserbaQMPC bisa lebih dekat dengan anda, sekarang sudah ada di android juga, lebih mudah dan gampang bagi anda yang ingin mengakses situs kami melalui android, untuk mendownload aplikasi kami diandroid klik disini

**

Jam Kerja

Senin - Minggu
Pukul 08.00 - 20.00 WIB

di luar jam kerja sms akan kami balas pada hari berikutnya.

**

Bagi yang ingin membayar dengan Paypal bisa klik di bawah ini :

NB :

Rate $1 = Rp 14000

 

**
LAPAK DI BLANJA

 

**
LAPAK DI BHINNEKA

 

**
LAPAK DI RAKUTEN

 

**
LAPAK DI LAZADA

 

**
LAPAK DI TOKOPEDIA


**
LAPAK DI KASKUS

 

**

Tidak Melayani : COD (Cash On Delivery), ketemuan, ditemui, diambil di tempat

**

Proses Pengerjaan :

mengingat kami perlu memikirkan masalah quality control dan di imbangi dengan tidak terlalu lamanya customer menunggu pesanan dikirim

kami akan memberi estimasi Paling Lambat 2x24 Jam (2 hari) Setelah Anda Transfer Barang Akan Dikirim

dan perlu diketahui bahwa DVD GAME bukan seperti Beli baju (bungkus kirim)

**

No Resi Pengiriman : Akan Diumumkan Setiap Hari

 
Keranjang
0 item
 
Resi Pengiriman

 

masukan  [NO DIGIT]

ke : TRACKING RESI

 

Km = Kamis

Km,18/08/2016
Muhammad Nur C. - Bekasi 14766639492
matius W. - Bogor 14766639489
Jakopsen - Tangerang 2922562650005
Arbain N. - Tangerang 14766639447
Diana - Jakarta Utara 14766639450
Paula L. - Kupang 14766639463
Yudha - Jakarta Selatan 14766639434
Benny - Cirebon 2922562640006
Budi - medan 2909813410007
Zainal A. - Jakarta Barat 14766639418
Apriyandi - Depok 14766639343
Tivan T. - Pontianak 14766639327

 

 

Pengiriman Barang Hari Senin - Sabtu

Untuk Cek Resi Masukkan No Resi :

 

Untuk Melihat Nomor Resi 1 Bulan Terakhir Klik Disini

Untu Informasi Tracking Tidak Bisa Silahkan Klik DIsini

 
List Terbaru

Bulanan :

05 AGUSTUS 2016

 

Harian Klik Disini


NB : 
Untuk yang diweb hanya game baru saja dan kalau dilist untuk semua koleksi kami, Lebih dari 10000 judul PC Games

 
News Letter
* Email
Name 
Subscribe
 
Testimonial

Betul2 mantab pelayanannya, kualitas barangnya pun oke punya !!! Juara banget deh nih toko, RECOMMENDED SELLER BANGET ! Yang lain jangan ragu buat belanja di sini ya, trust me gan!

• Tia

order gampang, sms dibalas cepet. kualitas barang T O P B G T punya. ini mau order lagi...sudah terbukti kualitasnya..tunggu apa lagi, pesen disini segera

• Christopher

Mantap gan, pelayanan cepat dan barang sudah terkirim, apik kemasannya. semoga bisa jadi langganan nih.

• Arvy

makasi gan...barang udh sampe, n banyak bonus"x :D game2na lancar jaya semua gan. SIPPPP dahhhhh, RECOMMENDED SELLER :)

• AgusPrasetya

thanks gan. .game naruto nya udah nyampe d rmh ane dgn slmet, packing mantap. . poko nya jgn ragu beli game pc d agan yg satu ini,. .:D sukses gan lapak nya. .

• fajri
Lihat Semua
Submit Testimonial
 
mytwitter myfacebook
 

Halaman yang Anda minta tidak dapat ditemukan!

Halaman yang Anda minta tidak dapat ditemukan!