Yahoo Messenger

CS 1 :

CS 2 :

 
Telepon

Berminat ?

Telepon / SMS ke :

08972008647


 Kakaotalk/Line/WeChat/
Whatsapp/Sms 
ke :

083878787801


ID Kakaotalk & Line :

ToserbaQMPC

 

ID WeChat :

Toserba-QMPC

 

Pin BB :

75201754

Fast Respon !!!

 
INFORMASI

BERIKUT INI ADALAH BUKTI JUALAN KAMI SELAMA INI :
(Silahkan Klik untuk melihat detailnya)

BUKTI PENGIRIMAN BARANG

BUKTI TRANSFER MEMBER KAMI

TESTIMONI DARI KASKUS

TESTIMONI DARI HP

HISTORY RESI PENGIRIMAN DARI KAMI

**

APLIKASI ANDROID TOSERBAQMPC

Pemberitahuan :

Sekarang ToserbaQMPC bisa lebih dekat dengan anda, sekarang sudah ada di android juga, lebih mudah dan gampang bagi anda yang ingin mengakses situs kami melalui android, untuk mendownload aplikasi kami diandroid klik disini

**

Jam Kerja

Senin - Minggu
Pukul 08.00 - 20.00 WIB

di luar jam kerja sms akan kami balas pada hari berikutnya.

**

Bagi yang ingin membayar dengan Paypal bisa klik di bawah ini :

NB :

Rate $1 = Rp 12400

**

LAPAK DI KASKUS


**

Tidak Melayani : COD (Cash On Delivery), ketemuan, ditemui, diambil di tempat

**

Proses Pengerjaan :

mengingat kami perlu memikirkan masalah quality control dan di imbangi dengan tidak terlalu lamanya customer menunggu pesanan dikirim

kami akan memberi estimasi Paling Lambat 2x24 Jam (2 hari) Setelah Anda Transfer Barang Akan Dikirim

dan perlu diketahui bahwa DVD GAME bukan seperti Beli baju (bungkus kirim)

**

No Resi Pengiriman : Akan Diumumkan Setiap Hari

 
Testimonial

Betul2 mantab pelayanannya, kualitas barangnya pun oke punya !!! Juara banget deh nih toko, RECOMMENDED SELLER BANGET ! Yang lain jangan ragu buat belanja di sini ya, trust me gan!

• Tia

gan barang udh sampai dgn selamat sentosa, packing bagus dan rapi, n game2na bsa dimainnin semuanay, mantap deh pokokna toko ini, BEST RECOMMENDED deh pokokna.. besaok sms ane gan klu ada produk baru.. thx..

• Dicky

thx gan, crack SID Retail Pronya udah berhasil ane install dan crack jga udh berjalan lancar, maaf baru bisa testi, pokoknya buat agan2 jangan ragu tuk bertransaksi ama agan satu ini, recommended seller dech :)

• Widianto S.
hanya bisa terucap "Recomended Seller!!!"
• Riyash Corp

Makasi gan,. Software Apoteknya lancar jaya. Agan ini bener2 RECOMMENDED SELLER & Fast Respons pokoknya :) Sore Transfer & Malamnya aplikasinya udah bisa ane pake' Senang berbisnis dgn anda :) Tunggu order ane selanjutnya gan,.

• Wilibrordus Dewa
Lihat Semua
Submit Testimonial
 
SMS Gratis

KIRIM SMS GRATIS GAK BERBAYAR
SMS LANGSUNG KE
08972008647
DITUNGGU ORDERNYA

JANGAN LUPA SERTAKAN NO HP LENGKAP ANDA

DIBAGIAN PESAN UNTUK SAYA SMS BALIK

 
Keranjang
0 item
 
Resi Pengiriman

masukan  [NO DIGIT]

ke : TRACKING RESI

Jm = Jum'at

Jm,01/08/2014
Randy I. - Jakarta 13613968892
Abid R. K. - Purwokerto 13613968909
Nur K. - Balikpapan 13613968912
Agung S. - Klaten 13613968925
Joshua V. - Semarang 13613968938
Muji B. - meulaboh 13613967873
Intan - Sukabumi 13613967026
Joshua - Semarang 13613967039
Winarno - Pontianak 13613917266
Crestyo - Bekasi 13613966718
Budi P. - Tanjungpinang 13613966721
Fahmi A. - Surabaya 13613966734

 

 

Pengiriman Barang Hari Senin - Sabtu

Untuk Cek Resi Masukkan No Resi :

 

Untuk Melihat Nomor Resi 1 Bulan Terakhir Klik Disini

Untu Informasi Tracking Tidak Bisa Silahkan Klik DIsini

 
List Terbaru

01 Agustus 2014


NB : 
Untuk yang diweb hanya game baru saja dan kalau dilist untuk semua koleksi kami, Lebih dari 2000 judul PC Games



 
Forum Diskusi
 
Pembayaran

1380021919191

a/n Bagus Wahyudi

 

0306329191

a/n Bagus Wahyudi


6751-01-005411-53-4

a/n Bagus Wahyudi

 

97230278

a/n Bagus Wahyudi

 

paypal@toserbaqmpc.com

a/n Bagus Wahyudi

 

qmpcrental@gmail.com

a/n QMPC Network

 

qmpcrental@gmail.com

a/n QMPC Network

 

Cara Transfer klik dibawah ini :

Cara Transfer

 
News Letter
* Email
Name 
Subscribe
 
Visitor

free counters

 
mytwitter myfacebook
 

Jual SID Phone Pro

Jual SID Phone Pro
Klik untuk memperbesar
Harga: Rp. 150.000
Tersedia: Tersedia
Model: C04
Persentase rata rata: Tidak di rating

Halo agan2, ni ane mau buka lapak..
ane mau nawarin crack SID Phone Pro, tinggal copy paste aja ke direktori, murah hanya 150 rb aja, bandingkan dengan aslina yaitu Rp 1.750.000,00

Info software lebih lanjut klik di sini

Ni Screenshot buktinya :

UNTUK SEMUA PRODUK SID (SOFTWARE ID) CRACK, KODE AKTIVASI, KEYGEN READY GAN !!

 

NB :
JIKA AGAN2 INGIN MEREQUEST ATAU MEMESAN crack KE ANE PM ATAU SMS AJA NO DIATAS.. (HARGA SESUAI TINGKAT KESULITAN PATCH)

TENANG AJA BISA NEGO!!

Tulis Ulasan
Nama anda:


Review Anda: Catatan: HTML tidak diterjemahkan!

Rating: Jelek            Baik

Masukkan kode di dalam kotak di bawah ini:

Jual SID Phone Pro
Klik untuk memperbesar
Jual SID Phone Pro
Klik untuk memperbesar
Jual SID Phone Pro
Klik untuk memperbesar