Yahoo Messenger

CS 1 :

CS 2 :

 
Telepon

Berminat ?

Telepon / SMS ke :

08972008647


 Kakaotalk/Line/WeChat/
Whatsapp/Sms 
ke :

083878787801


ID Kakaotalk & Line :

ToserbaQMPC

 

ID WeChat :

Toserba-QMPC

 

Pin BB :

51F4D9B9

Fast Respon !!!

 
INFORMASI

BERIKUT INI ADALAH BUKTI JUALAN KAMI SELAMA INI :
(Silahkan Klik untuk melihat detailnya)

BUKTI PENGIRIMAN BARANG

BUKTI TRANSFER MEMBER KAMI

TESTIMONI DARI KASKUS

TESTIMONI DARI HP

HISTORY RESI PENGIRIMAN DARI KAMI

**

APLIKASI ANDROID TOSERBAQMPC

Pemberitahuan :

Sekarang ToserbaQMPC bisa lebih dekat dengan anda, sekarang sudah ada di android juga, lebih mudah dan gampang bagi anda yang ingin mengakses situs kami melalui android, untuk mendownload aplikasi kami diandroid klik disini

**

Jam Kerja

Senin - Minggu
Pukul 08.00 - 20.00 WIB

di luar jam kerja sms akan kami balas pada hari berikutnya.

**

Bagi yang ingin membayar dengan Paypal bisa klik di bawah ini :

NB :

Rate $1 = Rp 12400

**

LAPAK DI KASKUS


**

Tidak Melayani : COD (Cash On Delivery), ketemuan, ditemui, diambil di tempat

**

Proses Pengerjaan :

mengingat kami perlu memikirkan masalah quality control dan di imbangi dengan tidak terlalu lamanya customer menunggu pesanan dikirim

kami akan memberi estimasi Paling Lambat 2x24 Jam (2 hari) Setelah Anda Transfer Barang Akan Dikirim

dan perlu diketahui bahwa DVD GAME bukan seperti Beli baju (bungkus kirim)

**

No Resi Pengiriman : Akan Diumumkan Setiap Hari

 
Testimonial

Betul2 mantab pelayanannya, kualitas barangnya pun oke punya !!! Juara banget deh nih toko, RECOMMENDED SELLER BANGET ! Yang lain jangan ragu buat belanja di sini ya, trust me gan!

• Tia

gan barang udh sampai dgn selamat sentosa, packing bagus dan rapi, n game2na bsa dimainnin semuanay, mantap deh pokokna toko ini, BEST RECOMMENDED deh pokokna.. besaok sms ane gan klu ada produk baru.. thx..

• Dicky

thx gan, crack SID Retail Pronya udah berhasil ane install dan crack jga udh berjalan lancar, maaf baru bisa testi, pokoknya buat agan2 jangan ragu tuk bertransaksi ama agan satu ini, recommended seller dech :)

• Widianto S.
hanya bisa terucap "Recomended Seller!!!"
• Riyash Corp

Makasi gan,. Software Apoteknya lancar jaya. Agan ini bener2 RECOMMENDED SELLER & Fast Respons pokoknya :) Sore Transfer & Malamnya aplikasinya udah bisa ane pake' Senang berbisnis dgn anda :) Tunggu order ane selanjutnya gan,.

• Wilibrordus Dewa
Lihat Semua
Submit Testimonial
 
Keranjang
0 item
 
Resi Pengiriman

masukan  [NO DIGIT]

ke : TRACKING RESI

Jm = Jum'at

Jm,22/05/2015
Harto K. - medan 14025670562
erick m. - Bogor 030014520846
Didik H. - Ambon 14025670111
Aldiansyah P. - Depok 030014520702
I made S. - Denpasar 030014520703
Widyka C. - Tulung Agung 030014520641
Steven - Jakarta 030014520642
Citra P. - Rangkasbitung 14061337704
Adiguna W. - Tangerang 030014520559
Bella N. L. - Surabaya 030014520560
Steven S. - Tangerang 030014520561
Julian C. T. - Sintang 14061337431

 

 

Pengiriman Barang Hari Senin - Sabtu

Untuk Cek Resi Masukkan No Resi :

 

Untuk Melihat Nomor Resi 1 Bulan Terakhir Klik Disini

Untu Informasi Tracking Tidak Bisa Silahkan Klik DIsini

 
List Terbaru

07 MEI 2015


NB : 
Untuk yang diweb hanya game baru saja dan kalau dilist untuk semua koleksi kami, Lebih dari 2000 judul PC Games



 
Forum Diskusi
 
News Letter
* Email
Name 
Subscribe
 
Visitor

free counters

 
mytwitter myfacebook
 

Halaman yang Anda minta tidak dapat ditemukan!

Halaman yang Anda minta tidak dapat ditemukan!