Yahoo Messenger

CS 1 :

CS 2 :

 
Telepon

Berminat ?

Telepon / SMS ke :

08972008647


 Kakaotalk/Line/WeChat/
Whatsapp/Sms 
ke :

083878787801


ID Kakaotalk & Line :

ToserbaQMPC

 

ID WeChat :

Toserba-QMPC

 

Pin BB :

51F4D9B9

Fast Respon !!!

 
INFORMASI

BERIKUT INI ADALAH BUKTI JUALAN KAMI SELAMA INI :
(Silahkan Klik untuk melihat detailnya)

BUKTI PENGIRIMAN BARANG

BUKTI TRANSFER MEMBER KAMI

TESTIMONI DARI KASKUS

TESTIMONI DARI HP

HISTORY RESI PENGIRIMAN DARI KAMI

**

APLIKASI ANDROID TOSERBAQMPC

Pemberitahuan :

Sekarang ToserbaQMPC bisa lebih dekat dengan anda, sekarang sudah ada di android juga, lebih mudah dan gampang bagi anda yang ingin mengakses situs kami melalui android, untuk mendownload aplikasi kami diandroid klik disini

**

Jam Kerja

Senin - Minggu
Pukul 08.00 - 20.00 WIB

di luar jam kerja sms akan kami balas pada hari berikutnya.

**

Bagi yang ingin membayar dengan Paypal bisa klik di bawah ini :

NB :

Rate $1 = Rp 12400

**

LAPAK DI KASKUS


**

Tidak Melayani : COD (Cash On Delivery), ketemuan, ditemui, diambil di tempat

**

Proses Pengerjaan :

mengingat kami perlu memikirkan masalah quality control dan di imbangi dengan tidak terlalu lamanya customer menunggu pesanan dikirim

kami akan memberi estimasi Paling Lambat 2x24 Jam (2 hari) Setelah Anda Transfer Barang Akan Dikirim

dan perlu diketahui bahwa DVD GAME bukan seperti Beli baju (bungkus kirim)

**

No Resi Pengiriman : Akan Diumumkan Setiap Hari

 
Testimonial

Betul2 mantab pelayanannya, kualitas barangnya pun oke punya !!! Juara banget deh nih toko, RECOMMENDED SELLER BANGET ! Yang lain jangan ragu buat belanja di sini ya, trust me gan!

• Tia

gan barang udh sampai dgn selamat sentosa, packing bagus dan rapi, n game2na bsa dimainnin semuanay, mantap deh pokokna toko ini, BEST RECOMMENDED deh pokokna.. besaok sms ane gan klu ada produk baru.. thx..

• Dicky

thx gan, crack SID Retail Pronya udah berhasil ane install dan crack jga udh berjalan lancar, maaf baru bisa testi, pokoknya buat agan2 jangan ragu tuk bertransaksi ama agan satu ini, recommended seller dech :)

• Widianto S.
hanya bisa terucap "Recomended Seller!!!"
• Riyash Corp

Makasi gan,. Software Apoteknya lancar jaya. Agan ini bener2 RECOMMENDED SELLER & Fast Respons pokoknya :) Sore Transfer & Malamnya aplikasinya udah bisa ane pake' Senang berbisnis dgn anda :) Tunggu order ane selanjutnya gan,.

• Wilibrordus Dewa
Lihat Semua
Submit Testimonial
 
Keranjang
0 item
 
Resi Pengiriman

masukan  [NO DIGIT]

ke : TRACKING RESI

Sn = Senin

Sn,29/06/2015
Dwi n. R. - Balikpapan 14339408930
mumtaz T. m. - Klaten 14339408943
Muhammad n. R. - Jakarta 030017373603
maman R. - Surabaya 030017373604
Della C. - magetan 030017373535
Aris B. - Cirebon 030017373536
Abualwi - Bogor 030017373366
Husni F. - Bandung 030017373367
Allecia R. - malang 030017373368
Handoko C. - Depok 030015558013
Muhammad Elga W. - Depok 030015558014
Raden S. P. - Kulonprogo 030015558015

 

 

Pengiriman Barang Hari Senin - Sabtu

Untuk Cek Resi Masukkan No Resi :

 

Untuk Melihat Nomor Resi 1 Bulan Terakhir Klik Disini

Untu Informasi Tracking Tidak Bisa Silahkan Klik DIsini

 
List Terbaru

01 JULI 2015


NB : 
Untuk yang diweb hanya game baru saja dan kalau dilist untuk semua koleksi kami, Lebih dari 2000 judul PC Games



 
Forum Diskusi
 
News Letter
* Email
Name 
Subscribe
 
Visitor

free counters

 
mytwitter myfacebook
 

Halaman yang Anda minta tidak dapat ditemukan!

Halaman yang Anda minta tidak dapat ditemukan!